I tuoi Agenti

Fanti & Dalicco Insurance Consulting
ANGELA DALICCO
AGENTE PROCURATRICE

Via Del Risorgimento, 3
FANO (PU)
Tel. +39 0721 801300
Fax. +39 0721 824200

www.fd-consulting.it
angela.dalicco@fd-consulting.it
MAURIZIO FANTI
AGENTE PROCURATORE

Via Del Risorgimento, 3
FANO (PU)
Tel. +39 0721 801300
Fax. +39 0721 824200

www.fd-consulting.it
maurizio.fanti@fd-consulting.it

I Consulenti Senior

I Consulenti Junior

Il team amministrativo

Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Laura Vertemati

FRONT OFFICE

laura.vertemati@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Stefania Fabbri

FRONT OFFICE

stefania.fabbri@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Maria Tea Palanca

BACK OFFICE

mariatea.palanca@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Barbara Ricci

BACK OFFICE

barbara.ricci@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Francesca Rosati

BACK OFFICE

francesca.rosati@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Francesca Ferretti

FRONT OFFICE

francesca.ferretti@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Luca Giovannucci

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO

luca.giovannucci@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Elisa Tallevi

BACK OFFICE

elisa.tallevi@fd-consulting.it
Fanti & Dalicco Insurance Consulting

Annalisa Campolucci

FRONT OFFICE

annalisa.campolucci@fd-consulting.it

CONTATTI E INFORMAZIONI

LE NOSTRE SEDI

SENIGALLIA
Sede Secondaria

Piazza Roma, 3
Tel: 071 65617
Indicazioni Stradali
CUCCURANO
Ufficio Commerciale

Via Flaminia, 131/f
Tel: 0721 883302
Indicazioni Stradali
ORCIANO
Ufficio Commerciale

Corso Matteotti, 33
Tel: 0721 981169
Indicazioni Stradali
OSTRA
Ufficio Commerciale

Via Arceviese, 22
Tel: 071 7980246
Indicazioni Stradali
MAROTTA
Ufficio Commerciale

Via Litoranea, 93
Tel: 0721 960141
Indicazioni Stradali